Каталог
Все категории

Статьи о недвижимости

Статьи о недвижимости • 22 января 2024
В Москве расскажут об осуществлении земельного кон...

В Москве расскажут об осуществлении земельного контроля   Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, проведет вебинар на тему: «Контрольно-инспекционные мероприятия – вопросы-ответы». Он состоится 23 января в 16:00, участие ...

Читать
Статьи о недвижимости • 19 декабря 2023
5 проектов MR Group вошли в ТОП-10 рейтинга премиа...

Число высотных столичных проектов продолжает расти. Из 14 небоскребов — зданий высотой от 100 метров — пять возводится компанией MR Group: JOIS, MOD, Famous, Symphony 34 и HIDE.

Читать
Статьи о недвижимости • 12 декабря 2023
В Москве расскажут о порядке аренды городской земл...

Госинспекция по недвижимости и Департамент городского имущества Москвы, входящие в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, проведут вебинар на тему: «Оформление земельных участков – одно решение для множества проблем».

Читать
Статьи о недвижимости • 17 ноября 2023
16 ноября 2023 года в рамках IX Санкт-Петербургско...

В подписании приняли участие руководитель Чемпионата ArtMasters Борислав Володин и генеральный директор концертного зала «Зарядье» Иван Рудин.

Читать
Статьи о недвижимости • 16 ноября 2023
Сервисные апартаменты остаются лидером сегмента в ...

В Петербурге сервисные апартаменты заняли 70% от объема спроса за 2022-2023 годы*, подтвердив статус самого востребованного инвестиционного продукта среди апартаментов. 

Читать
Статьи о недвижимости • 15 ноября 2023
Стоимость объектов стрит-ритейл в ТиНАО достигла 1...

Стоимость квадратного метра объектов коммерческой инфраструктуры на первых этажах жилых домов в Коммунарке, одной из центральных локаций Новомосковского округа Москвы, достигла отметки в 1 миллион рублей.

Читать
Статьи о недвижимости • 02 ноября 2023
Директор компании Element Development Виталий Коро...

Руководитель Element Development Виталий Коробов стал победителем Рейтинга строительных компаний Санкт-Петербурга-2023 в номинации «Девелопер года» по версии газеты «Деловой Петербург».

Читать
Статьи о недвижимости • 27 октября 2023
Компания Regions Development завершила строительст...

Учебное заведение получило заключение о соответствии. Трехэтажное здание общей площадью более 3000 кв. м включает в себя детский сад на 50 воспитанников и начальную школу на 150 учеников

Читать
Статьи о недвижимости • 16 октября 2023
Танцующие башни появятся в ЖК «Преображенская площ...

Девелопер Regions Development представил архитектурный проект второй очереди премиального жилого комплекса «Преображенская площадь» по адресу Москва, ул. 1-ая Бухвостова, 12/11. Авторы проекта — архитектурная мастерская ATRIUM под руководством Антона Надточего и Веры Бутко.

Читать
Статьи о недвижимости • 05 октября 2023
AFI Development ввела в эксплуатацию паркинг в сем...

AFI Development получила разрешение на ввод в эксплуатацию многоуровневого паркинга на территории семейного квартала «Одинбург» в г. Одинцово.

Читать
Статьи о недвижимости • 28 сентября 2023
Компания «Доминион-Юг», входящая в Группу компаний...

Компания «Доминион-Юг», входящая в Группу компаний «БЭЛ Девелопмент», объявляет о завершении реконструкции арки въездных ворот Всесвятского кладбища, исторического памятника архитектуры XIX века.

Читать
Статьи о недвижимости • 15 сентября 2023
Группа «Эталон» осваивает технологию модульного до...

Группа «Эталон» создает новый производственный комплекс для выхода на рынок с линейкой префабрицированных продуктов, позволяющих возводить жилые и общественные здания по технологии модульного домостроения.

Читать
Статьи о недвижимости • 15 сентября 2023
Строительство ЖК «Монография» от Группы «Эталон»  ...

Группа «Эталон» продолжает активное строительство современного жилого комплекса комфорт-класса «Монография», который возводится в Пушкинском районе - одном из наиболее современных и динамично развивающихся районов Петербурга. 

Читать
Статьи о недвижимости • 09 сентября 2023
Группа Самолет подвела итоги архитектурного конкур...

В начале сентября Группа «Самолет» совместно с Агентством креативных индустрий при Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы подвела итоги конкурса Samolet Art Contest, ставшего частью программы развития арт-рынка Арт Фабрика.

Читать
Статьи о недвижимости • 09 сентября 2023
«Ферро-Строй»: Согласован архитектурно-градостроит...

Компания «Ферро-Строй» получила свидетельство на согласование архитектурно-градостроительного облика (АГО) многоуровневого паркинга открытого типа на 500 машиномест на территории жилого комплекса «Ярославский» в Мытищах.

Читать
Статьи о недвижимости • 09 сентября 2023
В небоскребе Famous стартовали продажи машино-мест

MR Group открывает продажи 275 машино-мест в подземном двухуровневом паркинге в небоскребе премиум-класса Famous.

Читать
Статьи о недвижимости • 05 сентября 2023
Regions Development провела первую соседскую вечер...

В преддверии сдачи в эксплуатацию Dream Towers компания Regions Development организовала первую встречу будущих соседей жилого комплекса.

Читать
Статьи о недвижимости • 04 сентября 2023
Владимир Ефимов: город выделил землю за рубль в го...

Город предоставил шести инвесторам земельные участки в рамках реализации масштабных инвестиционных проектов (МаИП) по ставке рубль в год для строительства предприятий по производству строительных и отделочных материалов.

Читать
Статьи о недвижимости • 30 августа 2023
Компания Regions Development выбрала российское бю...

Бюро ATRIUM, одно из самых опытных и профессиональных бюро в области архитектуры и проектирования учебных заведений, выступит архитектором образовательных учреждений в составе премиального жилого комплекса «Преображенская площадь»‎.

Читать
Статьи о недвижимости • 29 августа 2023
«Ферро-Строй» проектирует паркинг на 1900 машиноме...

Компания «Ферро-Строй» получила свидетельство на согласование архитектурно-градостроительного облика (АГО) нового паркинга на 1900 машиномест в Люберцах, который станет одним из наиболее вместительных в Подмосковье.

Читать

Категории
Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?