Каталог
Все категории

В Москве расскажут о порядке аренды городской земли

12 декабря 2023 49

В Москве расскажут о порядке аренды городской земли

 

Госинспекция по недвижимости и Департамент городского имущества Москвы, входящие в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, проведут вебинар на тему: «Оформление земельных участков – одно решение для множества проблем». Он состоится 14 декабря в 16:00, участие бесплатное.

 

Спикерами выступят начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Восточному административному округу Госинспекции по недвижимости Александр Протасов и заместитель начальника Управления оформления имущественных и земельно-правовых отношений Департамента городского имущества Дмитрий Романов.

 

Участникам расскажут, почему для использования земельных участков необходимо оформить договорные отношения с городом, а также какие требования установлены законодательством для пользователей, планирующих заключить договор аренды. Кроме того, слушатели узнают о последствиях нарушения установленных норм.

 

Для закрепления информации о требованиях к занятию городской территории участники рассмотрят и проанализируют примеры нарушений, допускаемых землепользователями.

 

Принять участие в вебинаре можно по ссылке.

 

 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?