Каталог
Все категории

Девелопер Regions Development построил крупнейший пляжный комплекс в России — Dream Beach Club на Нагатинском полуострове

13 июня 2023 119

Девелопер Regions Development построил крупнейший пляжный комплекс в России — Dream Beach Club на Нагатинском полуострове

 

Пляжный комплекс Dream Beach Club площадью 41 тыс. кв. м объединяет пять открытых бассейнов с подогревом, что делает его крупнейшим в России. Dream Beach Club построен при участии правительства Москвы и компании Regions Development, которая комплексно развивает территорию Нагатинского полуострова на юго-востоке Москвы.

 

Строительство пляжного комплекса Dream Beach Club стартовало в сентябре 2022 года. Компания Regions Development построила пять открытых бассейнов, каждый из которых оборудован системой подогрева. Один из бассейнов — площадью 1,7 тыс. кв. м стал самым большим в России. Также в комплексе предусмотрены детский бассейн небольшой глубины, где установлены водные горки, сухой бассейн с фонтанами, VIP-бассейн и бассейн с волнами.

 

Вокруг бассейнов создана вся необходимая для беззаботного отдыха инфраструктура — пляжные лежаки, пляжные домики, душевые кабины, раздевалки. Открыты дизайнерские кафе и рестораны с разнообразным меню. Рядом работают яхт-клуб и вейк-парк. В дальнейших планах Regions Development строительство открытого парка развлечений, который станет продолжением крупнейшего в Европе крытого парка развлечений, расположенного в «Острове Мечты».

 

«Наша задача — комплексное развитие Нагатинского полуострова, чтобы жители района и Москвы могли разнообразить свой досуг, найти здесь занятия по душе. Мы начали со строительства развлекательной инфраструктуры и рекреационных объектов. Мы позаботились о создании социальной и спортивной инфраструктуры, и сейчас также возводим жилые проекты, резиденты которых сразу получат все необходимое для комфортной жизни. Первый премиальный жилой проект на полуострове Dream Towers находится на финальной стадии строительства — завершается отделка лобби и вскоре дом планируется ввести в эксплуатацию», — отметила коммерческий директор Regions Development Лиля Арцибашева.

 

В 2020 году на полуострове открыт крупнейший в России крытый парк развлечений «Остров Мечты» с городским променадом и благоустроен ландшафтный парк площадью 44 га. В конце 2022 года начал работу высокотехнологичный концертный зал «Москва». В мае 2023 года завершилась реконструкция Южного речного вокзала — теперь до центра Москвы можно добраться на речном транспорте. В дополнение к действующей станции метро «Технопарк» планируется открытие новой - «Остров Мечты».

 

Летом 2023 года девелопер Regions Development завершает строительство премиального проекта Dream Towers. На территории закрытый двор с зонами для занятий спортом, прогулок и спокойного отдыха, на первых этажах — ритейл и сервисы. В состав Dream Towers входит образовательный центр: детский сад на 50 воспитанников и Школа №463 им. Героя Советского Союза Д.Н. Медведева, где будут работать начальные классы на 150 учеников.

 

В дальнейшем Regions Development планирует построить на территории еще два жилых проекта на первой береговой линии, а также продолжит расширять инфраструктуру Нагатинского полуострова.

 

Regions Development — успешная компания российского рынка девелопмента. За годы работы удалось реализовать более 30 проектов в сегментах коммерческой и многофункциональной недвижимости. Накопленные за почти 20 лет знания и опыт, высокая квалификация специалистов и эффективность принимаемых решений позволяют Regions Development развиваться и реализовывать масштабные и функциональные проекты. Стратегия компании – комплексное освоение территорий и создание жилых районов с насыщенной инфраструктурой, превращение локаций в точки притяжения. В стадии строительства находятся премиальные жилые проекты Dream Towers на Нагатинском полуострове и «Преображенская Площадь» в Восточном округе Москвы.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?