Каталог
Все категории

В Москве расскажут об осуществлении земельного контроля

22 января 2024 39

В Москве расскажут об осуществлении земельного контроля

 

Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, проведет вебинар на тему: «Контрольно-инспекционные мероприятия – вопросы-ответы». Он состоится 23 января в 16:00, участие бесплатное.

 

Спикером выступит начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Восточному административному округу Госинспекции по недвижимости Александр Протасов.

 

На мероприятии расскажут, на каких основаниях инспекторы ведомства ведут контрольно-надзорную деятельность на территории столицы и чем плановые проверки отличаются от профилактических мероприятий. Кроме того, слушатели узнают, в каких случаях инспектор при выезде на земельный участок по закону обязан уведомлять о визите правообладателя объекта недвижимости, а также когда выдают рекомендации по устранению нарушений.

 

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?