Каталог
Все категории

NF Group открывает департамент земельных проектов, директором которого становится Максим Чернядьев

05 июня 2023 104

NF Group открывает департамент земельных проектов, директором которого становится Максим Чернядьев

 Консалтинговая компания NF Group сообщает о развитии нового направления – департамента земельных проектов и о назначении Максима Чернядьева на должность директора этого подразделения. Более 10 лет на позиции директора по развитию Максим формировал земельный банк для крупных застройщиков: Capital Group, «Интеко», «РГ-Девелопмент» и «Галс-Девелопмент». Среди его достижений можно отметить ряд реализованных инициатив, успешное закрытие крупных сделок, сумма которых исчисляется десятками млрд руб. С мая 2023 года Максим развивает направление земельных участков в NF Group.

 

  • В должности директора департамента земельных проектов Максим Чернядьев будет заниматься формированием департамента, поиском и оценкой перспективных земельных участков, раскрытием градостроительного потенциала участков, а также инвестиционной оценкой и брокериджем. Главная задача департамента земельных проектов подбор участков под строительство по запросам клиентов и продажа участков и проектов клиентов, а также раскрытие градостроительного потенциала участков и максимизации их цены.

 

  • Максим начал свою карьеру в 2006 году в качестве специалиста департамента развития бизнеса в ОАО «Система-Галс». На протяжении следующих 17 лет он работал в крупных девелоперских и консалтинговых компаниях на руководящих позициях. Так, с 2019 года по 2021 год он занимал должность директора по развитию в компании Capital Group, где занимался поисками инвестиционных проектов, ведением переговоров, структурированием сделок с учетом минимизации рисков. С 2021 года и до прихода в NF Group он развивал собственную компанию «Чернядьев и партнеры», где занимался раскрытием градостроительного потенциала проектов, брокериджем земельных участков и девелоперских проектов.

 

  • Алексей Новиков, управляющий партнер NF Group: «Назначение Максима Чернядьева на позицию директора департамента земельных проектов и решение о развитии нового направления стало важным шагом для нашей компании. Максим внес неоценимый вклад в развитие многих ведущих девелоперов в России и обладает исключительным опытом в этой области».

 

  • Максим Чернядьев, директор департамента земельных проектов NF Group: «Я рад присоединиться к команде NF Group и возглавить новый департамент. В настоящее время процесс поиска качественных участков под строительство девелоперских проектов требует много ресурсов и времени. Моя цель – максимально использовать возможности каждого земельного участка, чтобы обеспечить нашим клиентам наиболее выгодные и эффективные решения по покупке или продаже площадок».

 

  • Для получения подробной информации или консультации по вопросам, связанным с земельными участками в Москве, вы можете обратиться к Максиму по электронной почте: mchernyadiev@nfgroup.ru или телефону: +7 909 909-96-98.

 

 

 

 

######

NF GROUP

Один из крупнейших игроков на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости в России, консультант года CRE Moscow Awards 2021–2023 гг., победитель премии RЕПУТАЦИЯ-2022 в номинациях «Репутация компании. Брокер. Жилая недвижимость», «Репутация компании. Брокер. Коммерческая недвижимость» и «Команда года. Брокер», обладатель звания «Лучшая брокерская компания на рынке элитной недвижимости Москвы и Московской области» по версии Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2022. В настоящее время в группу компаний входят два офиса в Москве, Санкт-Петербурге, подразделение по управлению коммерческой недвижимостью по России и PARUS Real Estate – центр международного бизнеса в Дубае. NF Group сопровождает сделки с объектами недвижимости, оказывая агентские и консалтинговые услуги частным и корпоративным инвесторам, арендаторам, девелоперам и другим участникам рынка в сегментах складской, офисной, торговой, гостиничной, элитной жилой, загородной и зарубежной недвижимости. Подробная информация представлена на сайте: kf.expert.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?