Каталог
Все категории

КОМПАНИЯ CORE.XP ПОЛУЧИЛА СТАТУС ЛИЦЕНЗИРОВАННОГО КОНСУЛЬТАНТА

12 мая 2023 118

КОМПАНИЯ CORE.XP ПОЛУЧИЛА СТАТУС ЛИЦЕНЗИРОВАННОГО КОНСУЛЬТАНТА ПО НОВОЙ ЗЕЛЁНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНКИ НЕДВИЖИМОСТИ «КЛЕВЕР»

CORE.XP, ведущая консалтинговая компания на рынке недвижимости Москвы и регионов России, объявляет о том, что АНО «Центр устойчивого развития в сфере строительства и эксплуатации недвижимости» присвоила CORE.XP статус консультанта системы оценки и сертификации зданий «Клевер» (CLEVER). Оператором системы выступает Национальный Центр ГЧП.

Компания CORE.XP успешно прошла проверку на соответствие требованиям экспертности и подписала с АНО «Центр устойчивого развития в сфере строительства и эксплуатации недвижимости» лицензионный договор, получив в результате статус консультанта системы оценки и сертификации зданий «Клевер» (CLEVER) для объектов нового строительства (New Construction).

Михаил Каплун, директор департамента управления проектами строительства и внутренней отделки помещений CORE.XP, Президент «Ассоциации устойчивого развития рынка коммерческой недвижимости»:

«Несмотря на уход западных компаний с российского рынка, вопросы экологии не теряют своей актуальности. На смену западным зелёным сертификатам в России в июле 2022 года пришла национальная система сертификации недвижимости «Клевер».

Многолетняя экспертиза CORE.XP по сертификации зданий по системам LEED, BREEAM, WELL и Fitwel теперь поможет нашим клиентам реализовать новые задачи уже под российским флагом».

О компании CORE.XP:

CORE.XP — ведущая консалтинговая компания на рынке недвижимости Москвы и регионов России.

CORE.XP является преемником российского бизнеса CBRE, мирового лидера в консалтинге и управлении инвестициями, и работает на рынке недвижимости более 25 лет.

Компания предоставляет полный перечень интегрированных услуг, включающий стратегический консалтинг и оценку, управление транзакциями, привлечение финансирования и инвестиций, управление проектами строительства и отделки, услуги по технической эксплуатации, управлению объектами недвижимости и экологической сертификации.

Всего в компании работает более 350 человек.

Более подробную информацию Вы можете получить, посетив наш сайт: core-xp.ru

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?