Каталог
Все категории

Regions Development провела первую соседскую вечеринку резидентов премиального жилого комплекса Dream Towers

05 сентября 2023 68

Regions Development провела первую соседскую вечеринку резидентов премиального жилого комплекса Dream Towers

 

 

В преддверии сдачи в эксплуатацию Dream Towers компания Regions Development организовала первую встречу будущих соседей жилого комплекса. Мероприятие проходило в Dream Beach Club — новом объекте развлекательной инфраструктуры городского курорта «Остров мечты» на Нагатинском полуострове, где завершается строительство Dream Towers.

 

В один из последних дней уходящего лета резиденты Dream Towers встретились друг с другом, познакомились, насладились общением за легкими коктейлями и отдыхом на свежем воздухе. Regions Development подготовила для гостей несколько полезных мастер-классов по созданию домашнего уюта. Приглашенные флористы рассказали гостям о трендах в цветочном декоре, продемонстрировали нескольких типов интерьерных композиций, которые легко сделать любой хозяйке дома, а также поделились полезными лайфхаками и идеями по украшению праздничного стола для дружеского обеда или ужина. Все желающие могли сделать собственное саше, наполненное персонально подобранным ароматом в соответствии с вкусом и настроением гостя. В завершении мероприятия гостей ждала легкая живая музыка современной кавер-группы.

 

Встреча проходила в Dream Beach Club — новом пляжном комплексе на территории «Острова мечты», расположенном в нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса Dream Towers. Это пять открытых бассейнов, каждый из которых оборудован системой подогрева. Также в комплексе предусмотрены детский бассейн небольшой глубины, где установлены водные горки, сухой бассейн с фонтанами, VIP-бассейн и бассейн с волнами. В выходные дни на территории проходят живые концерты популярных музыкантов. Dream Beach Club является частью разнообразной инфраструктуры «Острова мечты», которая также включает в себя ландшафтный парк площадью 44 га, крупнейший в Европе крытый парк развлечений «Острова мечты», киноконцертный зал «Москва» и многое другое.

 

 

Коммерческий директор Regions Development Лиля Арцибашева отметила: «Мы собрали резидентов Dream Towers в преддверии важного для каждого покупателя квартиры события — получения ключей. Работы по вводу в эксплуатацию нашего комплекса находятся на финишной прямой, и мы готовимся передавать клиентам квартиры в скором времени. Надеемся, для гостей атмосфера вечера и душевная добрососедская обстановка станут первым приятным и запоминающимся событием в новой идеальной жизни в комплексе Dream Towers. На встрече также присутствовала и наша команда — любой гость мог задать все интересующие его вопросы о жилом комплексе и дальнейших планах Regions Development».

 

Dream Towers — это две 24-х этажные башни и 6-ти этажный корпус. В комплексе 471 квартира площадью от 40 до 160 кв. м, в том числе 8 двухуровневых пентхаусов. Безопасность резидентов обеспечивают приватный двор и круглосуточная охрана. Паркинг рассчитан на 227 машиномест. В приватном дворе оборудованы детские и спортивные площадки для разных возрастов, на первых этажах — ритейл и сервисы. Строительство Dream Towers с образовательным центром — детским садом на 50 воспитанников и начальной школой на 150 учеников — завершается летом 2023 года. В дальнейших планах Regions Development — возведение еще двух жилых проектов на первой береговой линии и расширение инфраструктуры Нагатинского полуострова.

 

Regions Development — успешная компания российского рынка девелопмента. За годы работы удалось реализовать более 30 проектов в сегментах коммерческой и многофункциональной недвижимости. Накопленные за почти 20 лет знания и опыт, высокая квалификация специалистов и эффективность принимаемых решений позволяют Regions Development развиваться и реализовывать масштабные и функциональные проекты. Стратегия компании – комплексное освоение территорий и создание жилых районов с насыщенной инфраструктурой, превращение локаций в точки притяжения. В стадии строительства находятся премиальные жилые проекты Dream Towers на Нагатинском полуострове и «Преображенская Площадь» в Восточном округе Москвы.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?