Каталог
Все города
Назад
Не выбрано

Готовый арендный бизнес – офис с арендатором 34,5 кв.м.

4 года назад 0 (0 сегодня) №2017434301

Описание

Готовый арендный бизнес – офис с арендатором 34,5 кв.м.





Предложение от собственника!

Продажа офиса класс B+ с дизайнерским ремонтом в бизнес-кампусе нового поколения.Долгосрочный договор аренды. Офис арендует современный стрит-арт художник Миша Либерти. В офисе дизайнерский ремонт, на которым работал сам Либерти: эту мастерскую часто посещают российские звезды, в ней создавались произведения искусства, которые находятся в частных коллекциях, в том числе у Тимати.

После регистрации перехода права вы сразу начинаете получать стабильный доход!

Быстрая окупаемость — 9,5 ГАП* (годовых арендных потоков).

Земельный участок — в собственности!



Офис располагается в комфортабельном бизнес-кампусе Графит: переговорные комнаты, премиальный ресепшн, кухня, зал для фитнеса, душевые, боксы для хранения вещей. 2 мин. от метро и мцк, наличие парковочных мест.

Бизнес-кампус - часть Центра городской культуры Графит в районе с развитой инфраструктурой — это первая в Москве галерея стрит-арта, хаб для художников и любителей уличной культуры. ЦГК объединяет в себе культурный центр, ивент-площадки, фудхолл, ритейл зону и офисы класса В+.

В шаговой доступности — густонаселенный спальный район + новые многофункциональные ЖК.



Дальнейшее развитие кластера обеспечит значительный прирост к арендным ставкам и стоимости недвижимости.



Технические характеристики:

- Площадь 34,5 м2, 1 этаж

- Дизайнерский ремонт

- Отличная инсоляция

- Высота потолков 3,5 метра

- Круглосуточный доступ

- Профессиональная УК на объекте



Экономические показатели:

МАП — 70 800 руб.

Доходность — 12 %

Стоимость — 7 398 600 рублей, вкл. НДС

Отзывы 0

Отзывов пока нет 🥴

7 398 600 ₽
Объявления из той же категории
Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль