Каталог
Чита
Назад
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано

Продажа имущественного комплекса действующего кабельного завода

4 года назад 1 (1 сегодня) №3448661394

Описание

Продажа имущественного комплекса действующего кабельного завода, г.Подольск

В апреле 2022 года состоится продажа активов ОАО «Завод «Микропровод» и ООО «Сарансккабель-500», реализуемых единым лотом, в форме аукциона на повышение цены с открытой формой подачи предложений.

Предметом продажи выступит имущественный комплекс завода «Микропровод», расположенный в подмосковном Подольске. В настоящее время имущественный комплекс является производственной площадкой действующего завода «Микропровод», обеспечивающего выпуск уникальной линейки кабельной продукции.

Торги пройдут на электронной торговой площадке Альфа-Лот 8 апреля 2022 года.

Срок подачи заявок для участия в торгах - до 05 апреля 2022 года.

Начальная цена - 841 млн. руб.

Завод «Микропровод» - это единственное в России и странах СНГ специализированное предприятие по выпуску эмальпроводов широкого диапазона диаметров. С учетом ориентации экономики на внутреннее производство и импортозамещение, продукция действующего

Отзывы 0

Отзывов пока нет 🥴

Цена не указана
Объявления из той же категории
Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль