Продажа здания в г. Новороссийск на ул. Лейтенанта Шмидта
Описание
Здание нежилое 7-этажное, общей площадью 2150 кв.м, с земельным участком, расположено в центре г. Новороссийска.
Подходит для доходного дома, гостиницы, медицинского центра, бизнес центра или как бизнеса для последующей сдачи в аренду офисных и торговых помещений.
Здание расположено на двух земельных участках (в собственности). Полностью монолитное (железо-бетонный каркас, фундамент монолитная железобетонная плита, кровля плоская с внутренним водостоком, стены из мелкоштукатурных керамзитных блоков).
Общая площадь 2150 кв.м:
1-й этаж 211,64 кв.м;
2-й этаж 252,75 кв.м;
3-й этаж 281,54 кв.м;
4-й этаж 281,54 кв.м;
5-й этаж 280,36 кв.м;
6-й этаж 281,54 кв.м;
7-й этаж 280,36 кв.м.
5 входов (один центральный и четыре дополнительных). Высота от пола до потолков 4 м.
Без внутренней отделки. Внутренние стены частично отштукатурены. На полу стяжка. Все центральные коммуникации - электричество, водоснабжение, центральное отопление, канализация. Электрическая мощность 100 кВт (выкуплена, есть договор электроснабжения). Центральное отопление - получены тех. условия, проведена новая линия труб от котельной до здания, сделана вся технологическая разводка с насосами, дроссельными заслонками и приборами учета. Центральное водоснабжение и канализация подключены. Сделаны работы: поэтажная электро разводка, освещение и розетки; стояки канализации; стояки ливневки; установлен большой резервуар для резервного водоснабжения; индивидуальный тепловой узел (ИТП) с арматурой и приборами учета. Здание оборудовано 2 лифтами (установлены лифты и лифтовое оборудование).
Парковка на прилегающей территории парковка для 12 автомобилей.
Отзывов пока нет 🥴



























































































