Каталог
Все категории

Девелопер MR Group объявляет о совместной акции с банком ДОМ.РФ при покупке квартир в ипотеку

15 ноября 2023 75

Девелопер MR Group объявляет о совместной акции с банком ДОМ.РФ при покупке квартир в ипотеку

 

MR Group и банк ДОМ.РФ запускают совместную акцию с опцией «Легкая ипотека». При оформлении ипотеки в банке ДОМ.РФ покупатели получают дополнительную скидку к процентной ставке в размере до 0,4%. Акция распространяется на программы льготной ипотеки, семейной ипотеки и IT-ипотеки на покупку квартир в жилых комплексах девелопера.

 

Для участия в акции необходимо подать заявку на оформление ипотечного кредита в банке ДОМ.РФ до 29 декабря 2023 г. Так, при оформлении кредита на покупку квартиры в проектах Symphony 34 и City Bay с учетом опции «Легкая ипотека» наиболее выгодная ставка — 4,6% доступна в рамках IT-ипотеки, 5,6% по семейной ипотеке и 7,6% по льготной ипотеке.

 

При покупке квартиры во всех остальных проектах MR Group в рамках акции действуют ставки 4,8% для IT-ипотеки, 5,8% для семейной ипотеки и 7,8% для льготной ипотеки. Первоначальный взнос — от 20,01%. Максимальный срок кредитования составляет 30 лет. Максимальный лимит — до 30 млн руб.

 

«Банк ДОМ.РФ и MR Group связывает многолетнее сотрудничество, банк является нашим надежным партнером на протяжении уже долгого времени. Сегодня, когда мы наблюдаем рост ключевой ставки и ряд банков уже снизил доступность своих ипотечных продуктов, мы считаем особенно важным поддержать покупателей в решении их квартирного вопроса. Уверены, что наши клиенты оценят акцию, позволяющую дополнительно снизить процентную ставку по ипотечному кредиту», — прокомментировала Марию Литинецкая, генеральный директор компании MR Group.

 

Банк ДОМ.РФ входит в ТОП-20 по капиталу и ТОП-25 по активам среди всех российских банков по состоянию на конец 2020 года. На начало 2023 года портфель ипотечных кредитов банка превысил 300 млрд рублей. С помощью банка ДОМ.РФ жилищные условия улучшили 166 тыс. российских семей.

 

В акции принимают участие 11 проектов MR Group: жилые комплексы бизнес-класса City Bay, «Селигер Сити», Filicity, «Метрополия», «Павелецкая Сити»*, проекты премиум-класса Symphony 34, MOD, HIDE, городской квартал SLAVA и другие.

 

 

О проекте:

 

Проект SLAVA станет частью масштабного обновления района площади Тверской Заставы. На территории более 5 га, на месте бывшего часового завода «Слава». В основе проекта — концепция Pocket City или «Карманный город», когда у резидентов все необходимое для жизни, работы, отдыха, развития и образования есть в 5-минутной доступности. Изюминкой проекта станет строительство общественного пространства «Хронограф» и пешеходного моста над железной дорогой, который соединит Тверской и Беговой районы Москвы. Полностью квартал введут в эксплуатацию в IV квартале 2027 года.

 

ООО «ПроГород» — компания в контуре государственной корпорации развития ВЭБ.РФ, созданная для реализации комплексных проектов освоения территории. Ключевые направления деятельности ООО «ПроГород» нацелены на развитие городской среды и улучшение качества жизни людей в регионах России.

 

О компании MR Group:

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин и ЗПИФ.

 

Портфель компании — это 52 объекта общей площадью 9,5 млн кв. м в Москве, Московской области и Сочи. Пo итогам 2023 года на разных стадиях реализации находится 15 проектов жилой и коммерческой недвижимости площадью более 1 млн 600 тыс. кв. м.

 

Компания активно развивает направление элитной недвижимости — MR Private. Среди проектов: комплекс резиденций Nicole на Никольской улице, камерный дом deluxe-класса Luce в Крестовоздвиженском переулке и клубный дом Forum на Садовой-Сухаревской улице, на первой линии Садового кольца. Каждый проект MR Private — это синергия роскоши и комфорта рядом со знаковыми объектами истории и культуры.

 

В настоящее время на различных стадиях реализации находятся: штаб-квартира Яндекс, знаковые деловые небоскребы iCITY, жилые комплексы MOD, City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», «Метрополия», Hide, Symphony 34, «Эко Видное 2.0», SLAVA, «Павелецкая Сити»*, Noble и Famous, и др.

 

MR Group активно поддерживает культурные институции и значимые социальные события. По итогам 2022 года компания приняла участие в 11 масштабных культурных проектах, в том числе объявила о совместной коллаборации с Большим театром. В первом квартале 2023 года в список партнеров вошли Театр на Бронной и Галерея Люмьер.

 

Компания входит в ТОП-3 девелоперов Московского региона по версии РБК, в ТОП-7 крупнейших застройщиков России по версии аналитического агентства Infoline и Национального объединения застройщиков жилья, третье место в рейтинге уверенности застройщиков в Москве, а также занимает 7 место в ТОП-20 застройщиков России по совокупной стоимости жилья, выставленного на продажу, по версии Forbes и Urban Awards.

 

* реализуется совместно с Level Group

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?