Готовый арендный бизнес – офис с арендатором 43,3 кв.м.
Описание
Готовый арендный бизнес – офис с арендатором 43,3 кв.м.
Предложение от собственника!
Продажа офиса класс B+ с дизайнерским ремонтом в бизнес-кампусе нового поколения. В офисе дизайнерский ремонт. Долгосрочный договор аренды. Офис внутри поделен на два помещения, так как арендатор - популярная студия красоты. В одной части работаю нейлмастера, в другой - бровисты. Студия базируется в Графите уже более года, славится качественными работами и обилием постояннхы клиентов. Внутри - качественный ремонт.
После регистрации перехода права вы сразу начинаете получать стабильный доход!
Быстрая окупаемость — 9,3 ГАП* (годовых арендных потоков).
Земельный участок — в собственности!
Офис располагается в комфортабельном бизнес-кампусе Графит: переговорные комнаты, премиальный ресепшн, кухня, зал для фитнеса, душевые, боксы для хранения вещей. 2 мин. от метро и мцк, наличие парковочных мест.
Бизнес-кампус - часть Центра городской культуры Графит в районе с развитой инфраструктурой — это первая в Москве галерея стрит-арта, хаб для художников и любителей уличной культуры. ЦГК объединяет в себе культурный центр, ивент-площадки, фудхолл, ритейл зону и офисы класса В+.
В шаговой доступности — густонаселенный спальный район + новые многофункциональные ЖК
Дальнейшее развитие кластера обеспечит значительный прирост к арендным ставкам и стоимости недвижимости.
Технические характеристики:
- Площадь 43,3 м2, 3 этаж
- Дизайнерский ремонт
- Отличная инсоляция
- Высота потолков 3,5 метра
- Круглосуточный доступ
- Профессиональная УК на объекте
Экономические показатели:
МАП — 64 900 руб.
Доходность — 12 %
Стоимость — 7 242 000 рублей, вкл. НДС
Характеристики
Отзывов пока нет 🥴








































































