Каталог
Все категории

В апарт-отеле Well развернулись работы по устройству фасадов

27 апреля 2023 100

В апарт-отеле Well развернулись работы по устройству фасадов

 

Фасадные работы в апарт-отеле Well идут полным ходом. Продолжается монтаж утеплителя и установка кронштейнов для навесных панелей. А на крыше здания началось «благоустройство» – появились специальные дорожки из плитки для безопасного передвижения обслуживающего персонала.

«Динамика видна. Еще продолжается монтаж оконных откосов на фасаде здания, и наш апарт-отель пока не до конца «одет» в пальто из утеплителя, но это вопрос очень недолгого времени. Параллельно строго по графику ведем  внутренние работы, а также находимся в фазе активных переговоров с арендаторами и инвесторами коммерческих помещений», – прокомментировал генеральный директор компании Formula City, основатель бренда Юрий Грудин.

Сейчас девелоперская компания Formula City продолжает штукатурные работы в апартаментах 5 - 8 этажей с 1 по 3 секции апарт-отеля, а также прокладку слаботочных сетей в апартаментах и общественных пространствах на 8 и 9 этажах.

В секции 1 идет устройство стояков хозяйственно-бытовой канализации, а в секции 2 начался монтаж вертикальных трубопроводов систем кондиционирования.

Специалисты приступили к монтажу лифтов: выполняется разметка, монтаж кронштейнов и освещения шахт.

В здании ведутся испытания трубопроводов системы отопления, а в 1 и 2 секциях начался монтаж поэтажных коллекторов.

На кровле осуществляется установка каркаса вентиляционной камеры.

Напомним, что инфраструктура 10-этажного многофункционального комплекса  включает апарт-отель, просторное лобби, зону коворкинга и офисных помещений с возможностью организации VR-переговоров, а также экспозицию молодых художников, ресторан сбалансированного питания и кафе на любой вкус, daily-магазин здоровой еды и представительство инновационного курорта превентивной медицины «Первая Линия».

Минимальный порог входа в проект Well начинается от 6,3 млн рублей.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?