Каталог
Все категории

В Подмосковье построили новый детский сад

09 сентября 2023 104

В Подмосковье построили новый детский сад

 

7 сентября в подмосковном городе Видное открыли новый детский сад, построенный компанией RDI на территории ЖК «Южное Видное».

 

Проект был реализован при поддержке правительства Московской области и администрации Ленинского городского округа. Объект финансировало АО «Банк ДОМ.РФ».

 

На торжественном мероприятии по случаю открытия учреждения присутствовали глава Ленинского городского округа Алексей Спасский, начальник Управления образования администрации Ленинского городского округа Наталия Киселева, директор Видновской школы № 7 Ольга Казаковская, генеральный директор RDI Алексей Шахматов и заместитель генерального директора RDI Дмитрий Хлебников.

 

Для воспитанников детского сада устроили самый настоящий праздник – на мероприятии было музыкальное сопровождение, ростовые куклы, воздушные шары и даже фуршет с любимыми лакомствами. Положительными эмоциями зарядились не только дети, но и их родители и педагоги.

 

«Для нашей компании всегда была важна забота о детях и подрастающем поколении, ведь они – наше будущее. Одна из наших приоритетных задач – создавать благоприятные условия для воспитания и обучения маленьких граждан», – подчеркнул заместитель генерального директора компании RDI Дмитрий Хлебников.

 

Отличительной особенностью нового детского сада стал его яркий фасад и дизайн. Площадь здания – 5842,2 м2. Оно рассчитано на 280 детей. В 15 группах, среди которых есть и ясли, будут воспитываться ребята от 1,5 до 7 лет.

 

В детскому саду продумано все до деталей: есть специальные комнаты для тематических занятий, игровые, спортивные и музыкальные залы, где дети смогут проводить досуг и обучаться новым навыкам. На прилегающей территории они смогут развлекаться на красочных игровых и спортивных площадках, а также учить правила дорожного движения в специальном автогородке.

 

 

 

Справка о компании:

 

RDI — одна из ведущих девелоперских компаний московского региона. Текущий девелоперский портфель насчитывает 7 проектов: 600 000 кв. м. введено в эксплуатацию, в стадии реализации 178 000 м2. Компания является одним из крупнейших землевладельцев в московском регионе – в активе более 4000 Га земельных участков, из них 750 Га земельного банка отведено под строительство жилья.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?