Каталог
Все категории

Девелопер «СЗ «Стадион «Спартак» открыл на полуострове Покровское-Стрешнево летнюю веранду офиса продаж премиального комплекса «Клубный город на реке Primavera»

05 июля 2023 109

Девелопер «СЗ «Стадион «Спартак» открыл на полуострове Покровское-Стрешнево летнюю веранду офиса продаж премиального комплекса «Клубный город на реке Primavera»

 

Летняя веранда офиса продаж — новый формат взаимодействия с клиентами и партнерами «Клубного города на реке Primavera». Ежедневно с 12:00 до 20:00 на веранде можно будет получить консультации брокеров отдела продаж, узнать о проекте.

 

 

Выбрать квартиру теперь можно в летней веранде с потрясающими видами. В рабочее время в шатре присутствуют брокеры отдела продаж, которые проконсультируют потенциальных покупателей. расскажут о проекте Клубного города, вкладе застройщика «Стадион «Спартак» в комплексное развитие полуострова Покровское-Стрешнево. На веранде будет welcome-зона.

 

Летняя веранда расположена в живописной части полуострова Покровское-Стрешнево — из нее открывается прекрасный вид на центральный бульвар, а также два квартала «Клубного города на реке Primavera». Клиенты получат более полное представление о проекте Клубного города, оказавшись в центре инфраструктуры, реализуемой «СЗ «Стадион «Спартак», как генеральным девелопером полуострова. Посетив летнюю веранду, клиенты смогут пообщаться с брокерами, прогулять по центральному бульвару и экопарку, оценить ход работ, и окончательно определиться с выбором.

 

«Застройщик «Стадион «Спартак» развивает 160 га и является генеральным девелопером полуострова Покровское-Стрешнево. Мы реализуем комплексную инфраструктуру, создавая новый опыт для наших резидентов и наших покупателей. После прогулки по бульвару, экопарку и осмотру строительной площадки проекта потенциальным покупателям хочется освежиться, получить детальную информацию о проекте, задать вопросы. Все это можно сделать у нас на летней веранде. Гостям предложат напитки и легкие закуски, а также предложат фирменный коктейль Primavera, который был создан специально к открытию веранды», — отметила Екатерина Тейн, исполнительный директор по маркетингу и продажам «СЗ «Стадион «Спартак».

 

Веранда офиса продаж «Клубного города на реке Primavera» будет работать ежедневно с 12.00 до 20.00.

 

О проекте премиум-класса «Клубный город на реке Primavera»

 

Проект премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» находится в экологически чистом районе Покровское-Стрешнево на берегу Москвы-реки. Здесь уже есть сложившаяся дорожная сеть, городская и торговая инфраструктура. Рядом с клубным городом находятся спортивные объекты, включая стадион «Открытие Банк Арена» и комплекс «Чкалов Арена», а также новый деловой район «Ростех-Сити». Недалеко от «Клубного города на реке Primavera» расположены крупные парки: «Москворецкий», Строгинский, «Берег реки Сходня» и Покровское-Стрешнево. Бульвар и большая часть уличной системы полуострова Покровское-Стрешнево уже введены в эксплуатацию.

 

«Клубный город на реке Primavera» объединяет четыре квартала, состоящие из домов высотой от 5 до 22 этажей. Плотность застройки проекта вдвое ниже, чем в среднем по Москве. Архитектурные решения проекта созданы бюро ATRIUM. Концепция экопарка Primavera на набережной разработана архитектурным бюро Wowhaus.

 

В «Клубном городе на реке Primavera» предлагается более 120 вариантов планировочных решений квартир. Покупателям проекта доступны и редкие форматы квартир: с французскими балконами, террасами, патио и отдельными входами, потолками высотой до 6 м, а также пентхаусы и двухуровневые квартиры.

 

В данный момент в активной фазе находятся строительные работы в кварталах Rossini и Vivaldi. В обоих квартала открыты продажи с использованием эскроу.

 

Сайт проекта: primavera.moscow

 

Справка о девелопере «Стадион «Спартак».

 

«Специализированный застройщик «Стадион «Спартак» является генеральным девелопером территории площадью 160 га на полуострове Покровское-Стрешнево: строит жилые, социальные, спортивные и инфраструктурные объекты, как самостоятельно, так и совместно с партнерами. Уже построены и функционируют один из лучших стадионов Европы – домашний стадион футбольного клуба «Спартак-Москва» — «Открытие Банк Арена», футбольная база, принимавшая команды сборных на Чемпионате Мира в 2018 году, масштабный жилой комплекс «Город на реке Тушино-2018», детский сад на 220 мест, построена школа со спортивной и it-инфраструктурой на 1100 мест и два детских сада на 350 и 125 мест.

 

«СЗ «Стадион «Спартак» завершил благоустройство Центрального бульвара полуострова, вошедшего в рейтинг самых живописных московских бульваров, построенных в рамках жилой застройки, создал обширную сеть дорог на полуострове общей протяженностью более 7 км.

 

Дальнейшее развитие полуострова предполагает открытие трех детских садов на 675 мест, теннисного центра международного уровня с шестью кортами для большого тенниса и Духовно-культурного центра с интерактивным музеем и Храмом святого равноапостольного князя Владимира.

 

В 2022 году специализированный застройщик «Стадион «Спартак» приступил к строительству «Клубного города на реке Primavera» — флагманского проекта премиум-класса, расположенного на первой береговой линии Москвы-реки, и начал работы по благоустройству набережной на полуострове Покровское-Стрешнево: здесь будет создан экопарк Primavera площадью 17 га с живописными прогулочными и спортивными маршрутами, площадками для воркаута и зонами для спокойного отдыха.

 

В 2023 году в рамках развития спортивной инфраструктуры полуострова Покровское-Стрешнево девелопер начнет строительство Дворца спорта площадью 28 тыс. кв. м с бассейном и современной ареной для занятий акробатическим рок-н-роллом.

 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?