Каталог
Все категории

Группа «Эталон» получила разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада в Приморском районе Петербурга

05 апреля 2023 120

Группа «Эталон» получила разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада в Приморском районе Петербурга

Возведенный Группой «Эталон» новый детский сад расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Юнтолово, Планерная улица, дом 69, корпус 3, стр.1. Проект вошел в портфель Группы «Эталон» в 2022 году после приобретения группы компаний «ЮИТ Россия». 

Общая площадь 2-х этажного здания составляет 2 270 кв. м. Детский сад сможет принять 110 воспитанников и рассчитан на 5 групп детей в возрасте от 2 до 7 лет. Новое дошкольное учреждение предоставит всё необходимое для развития и организации досуга маленьких воспитанников: уютные игровые и спальные комнаты, бассейн, зал для музыкальных занятий и физкультуры, кружковое помещение для учебных занятий, медицинский блок, пищеблок с полным циклом приготовления пищи.

Проектом в полном объеме соблюдены требования по обеспечению доступа маломобильных граждан и людей с ограниченными возможностями, как снаружи, так и внутри здания.

На благоустроенной огороженной территории детского сада оборудованы детские игровые площадки для различных возрастных групп, а также спортивная и хозяйственная площадки.

Детский сад Группа «Эталон» безвозмездно передаст в городскую собственность.

 

Справка

Группа «Эталон», основанная в 1987 году, сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. В 2021-2022 годах Компания вышла на рынки пяти новых регионов присутствия и сегодня реализует свои проекты в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Омске, Новосибирской области, Екатеринбурге, Тюмени и Казани. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 8,6 млн кв. м недвижимости. В домах компании проживает более 370 тысяч человек. Общенациональная сеть продаж Компании охватывает 59 городов России.

Активы Группы «Эталон» включают 38 проектов в стадии проектирования и строительства, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 6,4 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Nikoliers, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2022 года составляет 288 млрд рублей.

В 2022 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 292 тыс. кв. м на сумму 58,7 млрд рублей без учета накопленных продаж «ЮИТ Россия» на дату приобретения.

Выручка Компании в 2021 году составила 87,1 млрд рублей, EBITDA – 17,9 млрд рублей.

ГДР Группы «Эталон» 20 апреля 2011 года прошли листинг на основном рынке Лондонской фондовой биржи (единый тикер ETLN), а также включены в котировальный список Первого уровня на Московской Бирже с 31 января 2020 года.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?