Каталог
Все категории

ЖК «Аквилон PARK» стал призером премии «ТОП ЖК 2023»

02 марта 2023 121

ЖК «Аквилон PARK» стал призером премии «ТОП ЖК 2023»

Дебютный проект Группы Аквилон в столице – ЖК «Аквилон PARK» – получил награду премии «ТОП ЖК 2023» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Новой Москве». Проект Группы Аквилон занял второе место, всего за победу в этой номинации боролись 13 жилых комплексов.

Премия проводится четвертый год подряд для всех регионов с активным жилым строительством – в этом году в ней приняли участие более 1,5 тыс. жилых объектов, каждый ЖК оценивался по 133 параметрам. Награда «ТОП ЖК» является подтверждением соответствия современным жилым стандартам и высокого качества ЖК «Аквилон PARK» – первого реализованного проекта Группы Аквилон в Москве.

 

С ним девелопер, входящий в ТОП-20 по объемам строительства в России, вышел на столичный рынок в 2018 году, а в конце 2022 года ЖК получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Проект оказался очень востребованным – к моменту окончания строительства он был распродан на 98%. После успешного старта в Москве девелопер продолжает развивать и наращивать столичный портфель: в высокой стадии строительства находятся ЖК «Аквилон МИТИНО» и «Аквилон BESIDE», готовятся к запуску еще 3 проекта в Москве.

 

При строительстве ЖК «Аквилон PARK» применялись все технологичные разработки девелопера – энергоэффективная технология Termo-S, шумозащитная разработка SOUNDSTOP, система умного дома inHOME. В проекте 1179 квартир с разнообразными эргономичными планировками, 280 машиномест в подземном паркинге с прямым доступом на лифте, 350 сити-боксов, на первых этажах предусмотрены помещения для инфраструктуры шаговой доступности, а также детского клуба Аквилон KIDS.

 

Группа Аквилон работает на российском строительном рынке с 2003 года. За 20 лет работы компания построила и сдала точно в срок более 200 объектов недвижимости общей площадью более 2 млн кв. м это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Основной бизнес федерального девелопера сконцентрирован в пяти регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск и Северодвинск. Группа Аквилон входит в ТОП-20 крупнейших застройщиков страны по данным Единого ресурса застройщиков.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?