Каталог
Все категории

Компания PIONEER завершила масштабный детский плейхаб в LIFE Варшавская

15 ноября 2023 61

Компания PIONEER завершила масштабный детский плейхаб в LIFE Варшавская

 

 Девелопер PIONEER выполнил работы по созданию детской игровой площадки «Змейка» на территории жилого квартала LIFE Варшавская, расположенного в районе Москворечье-Сабурово.

 

Плейхаб «Змейка», разработанный бюро «Чехарда», находится в центральной части жилого квартала. Игровая площадка разделена на разные зоны для детей от 2 до 12 лет. В нее входят канатные и дощатые подвесные мостики, вертикальные и горизонтальные канатные тоннели, качели с фиксацией для малышей, а также «гнезда» и «баблы». Установлены и уникальные конструкции: башня, 3D-лабиринт из сеток и гамачков, калейдоскопы с цветными стеклами, песочный остров с экскаватором и элементами для «раскопок».  Вокруг детской площадки высажены деревья, кустарники и озеленённые холмы.

 

Различные игровые сценарии помогают развивать у детей воображение и навыки коммуникации, а также улучшают их физическое развитие. Для безопасности конструкции «Змейки» был уплотнен грунт и смонтированы пятиметровые сваи. 

 

Всего в LIFE Варшавская построят 18 корпусов более чем на 6 300 квартир. Под детские площадки первых трех очередей отведено более 4 тыс. кв. м. Детский сад и школа, которые компания PIONEER построила и передала городу, были открыты в этом году.

 

Концепция жилого квартала разработана японским бюро NIKKEN SEKKEI. Она объединяет на одной территории не только разноэтажные дома, но и общественные пространства, спортивный кластер, а также пешеходный бульвар.

 

 

О компании PIONEER

В портфеле девелопера PIONEER – 1,7 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости в стадии проектирования и строительства и около 3 млн кв. м введено в эксплуатацию. Среди ключевых проектов компании – жилые кварталы под брендом LIFE, премиальный комплекс HIGH LIFE, клубный дом OPUS, премиальный жилой квартал PRIDE, Ostankino Business Park, МФК Botanica и другие многофункциональные комплексы в составе ТПУ, развивающие городскую инфраструктуру на качественно новом уровне.

Подробная информация на сайте www.pioneer.ru

 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?