Аренда помещений под общепит в ТРК «Шкиперский Молл», г. Санкт-Петербург
Местоположение
Описание
Сдаются в аренду помещения под под общепит в зоне фуд-корта (44 и 49 кв.м) и на 1 этаже (44,8 и 105 кв.м) ТРК «Шкиперский Молл». Адрес: г. Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 88. Пешая доступность от метро Приморская.
Зона фуд-корта размещена на 3 этаже ТРК между Спортмастером и кинотеатром, имеются сквозные проходы. Фуд-корт уже работает, открыты Шехерезада и Суши Вок. В помещениях фуд-корта ремонт нужно делать под себя, предоставляются арендные каникулы.
Предлагаемые в аренду помещения на 1 этаже ТРК расположены рядом с Макдональдсом (105 кв.м) и напротив касс Перекрёстка (44,8 кв.м).
Арендаторы ТРК: Перекрёсток, Л’Этуаль, Макдоналдс, Теремок, Детский мир, Спортмастер, кинотеатр Синема (6 залов), детский игровой центр Зигзаг (2000 кв.м), Буквоед и многие другие.
В ставку включены отопление и НДС. Без комиссии.
Характеристики
Отзывов пока нет 🥴








































































