Продажа МФК «Манхэттен», г. Новосибирск, ул. Димитрова
Местоположение
Описание
Продается многофункциональный комплекс «Манхэттен» в г. Новосибирск. МФК расположен в центре деловой активности Новосибирска, на пересечении улицы Ленина и проспекта Димитрова – одной из основных транспортных магистралей города.
МФК «Манхэттен» представляет комплекс из четырех разноуровневых зданий (этажность – от 4-х до 23-х этажей) общей площадью 50 029 кв.м:
Корпус №1 – 4 надземных этажа общей площадью 6 586 кв.м;
Корпус №2 – 5 надземных этажей общей площадью 7 436 кв.м;
Корпус №3 (парковка) – 7 этажей общей площадью 13 207 кв.м;
Корпус №4 (строящийся корпус) (парковка) 23 надземных и 2 подземных этажа общей площадью 22 800 кв.м.
Под каждым зданием комплекса имеется подземная парковка.
Комплекс «Манхэттен» находится в шаговой доступности от станций метро «Площадь Ленина», «Площадь Гарина-Михайловского», железнодорожного вокзала и мэрии города.
В ближайшем окружении: отели «Азимут Отель Сибирь» и «Домина», БЦ «Кобра» и другие крупные офисные центры, ЦУМ, ТЦ «Флагман» и другие торговые центры, бары и рестораны.
Характеристики
Отзывов пока нет 🥴























































































