Продажа производственно-складских помещений в г. Истра, ул. Центральная
Описание
Продаются отапливаемые производственно-складские площади в г. Истра, на ул. Центральная, влд.В 3а. Проезд по Новорижскому шоссе, 50 км от МКАД.
Общая площадь склада 3000 кв.м, разделен на блоки от 200 кв.м. Материал стен - кирпич. Сетка колонн 6х6 метров. Рабочая высота потолков 5 метров. Коммуникации: электричество, центральное отопление.
Помещение расположено на территории ИстраПромПарка. Это действующий производственно-складской комплекс. Территория полностью огорожена, охраняется, въезд осуществляется по пропускному режиму. Территория находится под управлением компании собственника. Осуществляется полных комплекс работ по уборке и обслуживанию: уборка территории и мест общего пользования, вывоз мусора, снега и канализационных отходов.
Предоставляем юридические адреса, услуги электрика. Осуществляем полный комплекс услуг по ответственному хранению: погрузочно разгрузочные механические услуги, хранение и обработка грузов. Часть помещений в ИстраПромПарке арендуются, многие выкуплены под склады и различные виды производства, такие как: производство изделий из древесины, дверей, окон, элитной мебели, бильярдных столов, электронных компонентов, пластиковых окон и дверей, бытовок, рекламных конструкций, дисков для погрузочной и специальной техники, камнеобработка и др.
Стоимость помещений: от 18 000 рублей за кв.м.
Характеристики
Отзывов пока нет 🥴















































































































