Продается помещение свободного назначения 144.4 кв.м. в премиальном проекте HIGH LIFE от компании PIONEER.
Описание
Продается помещение свободного назначения 144.4 кв.м. в премиальном проекте HIGH LIFE от компании PIONEER. Помещение расположено прямо в центре города, недалеко от м. Павелецкая.
Витрины помещений хорошо будут просматриваться с прилегающей территории. Активный трафик формируется благодаря стремительному развитию локации - новой жилой и коммерческой застройке в премиальном сегменте, что в свою очередь, расширит аудиторию покупателей товаров и услуг ритейла с высоким достатком в окружении проекта. Расположение в тихой части центра позволяет дополнительно выстроить веранды и террасы.
В ближайшей перспективе, рядом с HIGH LIFE, появятся еще несколько жилых кварталов, новые городские парки и бизнес-центры.
Большая витрина и входная группа более 4 метров наполнят помещение естественным светом и предоставят широкие возможности для оформления рекламных поверхностей. Высота потолков более 5 метров позволит максимально выгодно обустроить помещение в различных вариациях.
Отзывов пока нет 🥴


















































































































