Каталог
Самара
Назад
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано

Офисы класса В с отделкой | Москва и МО | Дмитровское ш., 85

4 года назад 1 (1 сегодня) №7992438736

Местоположение

Дмитровское ш., 85

Описание

Аренда офисов в бизнес-центре класса В+.
Расположение: Москва, САО, Дмитровское ш., д. 85.
Ближайшие станции метро - Селигерская, Верхние Лихоборы.

Коммерческие площади сдаются от собственника. 0% переплат.

Возможно обсуждение арендной ставки.



Актуальные площади по данному объекту: 96 м2, 101 м2, 107 м2, 169 м2, 215 м2, 273 м2, 304 м2, 393 м2, 409 м2, 469 м2, 2 228 м2

Арендная ставка: от 14 400 руб/м2 год.



Планировка: Open space, Кабинеты
Ремонт помещения: Помещение полностью готово для въезда.Телекоммуникации: интернет, wi-fi, мини-АТС, телефонная линия.
Инфраструктура поблизости: Рестораны, Кафе, Столовая, Конференц-зал, Банки, Банкоматы, Аптеки, Мини-маркеты.

Этажность: 6 эт.
Лифты: есть
Кондиционирование: Центральное
Вентиляция: Приточно-вытяжная
Год постройки: 2019 г.

Контроль доступа в здание, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения всего комплекса и прилегающей территории, здание оснащено автоматической системой пожарной защиты с детекторами дыма.

Бизнес-центр оснащен высококачественным новым оборудованием.



Аренда коммерческой недвижимости осуществляется напрямую от собственника, то есть без комиссии. По вопросам цены, метража и пр. вопросах, возникающих на тему помещения, можете обращаться по телефону, указанному ниже.

Отзывы 0

Отзывов пока нет 🥴

18 000 ₽
Объявления из той же категории
Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль