Каталог
Все категории

В Москве расскажут о порядке землепользования и недопущении нарушений  

17 ноября 2023 68

В Москве расскажут о порядке землепользования и недопущении нарушений

 

Госинспекция по недвижимости совместно с Департаментом городского имущества города Москвы (ДГИ) проведут вебинар на тему: «Земельные участки – как объект недвижимости. Полезные советы будущим землепользователям». Он состоится 21 ноября в 16:00.

 

Спикерами выступят заместитель начальника Управления контроля за объектами недвижимости по Западному административному округу Госинспекции по недвижимости Дмитрий Ракитин и заместитель начальника Отдела по подготовке земельных участков к аукционам и оформлению земельно-правовых отношений Управления приватизации городского имущества ДГИ Александр Козинцев.

 

На встрече участникам расскажут о требованиях законодательства по использованию земельных участков, оформлении земельно-правовых отношений, важности законного землепользования и о том, как не допустить нарушений. Эксперты объяснят процедуры, связанные с приобретением или арендой объектов недвижимости у города, а также ответят на вопросы участников.

 

Мероприятие направлено на профилактику нарушений в земельно-имущественной сфере и будет полезно юридическим и физическим лицам – потенциальным собственникам или арендаторам земельных участков в Москве.

 

Участие в вебинаре бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке.

 

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?