Каталог
Все категории

В Москве пройдет вебинар о порядке возведения нежилых объектов

05 сентября 2023 87

В Москве пройдет вебинар о порядке возведения нежилых объектов

 

Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, проведет вебинар на тему: «Что нужно знать, чтобы не допустить самострой на земельном участке». Он состоится 7 сентября в 16:00, участие бесплатное.

 

Мероприятие направлено на снижение количества нарушений в области использования земельных участков, находящихся на территории Москвы.

 

Спикером выступит главный инспектор Управления контроля на присоединенных территориях Георгий Степанян. Он расскажет о требованиях к использованию земельного фонда.

 

Участники узнают, какие правовые отношения необходимо оформить для законного возведения объектов нежилого фонда и для проведения работ по реконструкции строений. Слушателям также напомнят об отличиях, установленных к размещению капитальных и некапитальных объектов.

 

Принять участие в вебинаре можно по ссылке

 

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?