Каталог
Все категории

Times Estate: реализован офис в бизнес-парке Фактория.

19 апреля 2023 118

Times Estate: реализован офис в бизнес-парке Фактория.

Компания, занимающаяся телекоммуникациями, телефонией и Интернет-телефонией арендовала офис площадью 402 кв. м в бизнес-парке Фактория.

 

Бизнес-парк «Фактория» расположен в сформировавшемся деловом районе и близко к одному из самых развитых офисных субрынков столицы. Комплекс близко расположен к ТТК, а метро «Савеловская» находится в 5-минутной пешей доступности. На территории комплекса кроме офисов находится парковая зона отдыха с кафе и ресторанами.

 

 

Сергей Назаров, генеральный директор Times Estate:

«Несмотря на высокую вакантность в этом деловом районе, на протяжении последних трех месяцев, мы видим активный спрос на него. Ввиду этого, арендная ставка, по-прежнему, не сильно корректируется и остается в пределах рынка».

 

Справка о Times Estate:

 

Times Estate – профессиональная консалтинговая компания, принципиально отличающаяся от других, своим взглядом на рынок коммерческой недвижимости, качеством услуг и подходом к работе с клиентами. Times – известный бренд на столичном рынке коммерческой недвижимости, который входит в ТОП-5 самых эффективных агентств офисного сегмента.

 

 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?