Назад
Новости коммерческой недвижимости

«ТТЦ «Фолиум» открывает ТРЦ в Липецке

В центре Липецка появится крупный торгово-развлекательный центр. Реализацией этого проекта занимается ТТЦ «Фолиум». Площадь объекта составит 110 тыс. квадратных метров. Для его строительства выбрана площадка на пересечении улиц Катукова и Московской, у выхода на трассу М4.


Ввод торгово-развлекательного центра в эксплуатацию запланирован на следующий год. Этот объект станет самым крупным в городе и области. Около половины всех имеющихся площадей предполагается сдавать арендаторам.


Торговая галерея будет представлена 200 магазинами. Также здесь появятся гипермаркеты крупных ритейлеров, будет оборудована развлекательная зона с мультиплексом, семейным центром, фуд-кортом и аквапарком.


На расположенной вблизи нового комплекса площадке будет реализован государственный спортивный проект «Катящиеся камни».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль