Назад
Выставки и конференции

MIPIM обеспокоен рецессией на рынке России

Впервые в Каннах в рамках международной инвестиционной выставки недвижимости MIPIM острой темой для дискуссии станет экономический спад и признаки рецессии на российском рынке. К обсуждению присоединятся более 300 участников, в числе которых крупнейшие инвесторы, девелоперы и консультанты.


Рецессия – реальность или паническое настроение? Какой сектор недвижимости самый выигрышный на данный момент? Что делать девелоперам именно сейчас и куда вкладывать средства инвесторам? Своими мнениями, прогнозами и решениями поделятся ведущие эксперты области:

- Халук Айдыноглу, президент, Кредит Европа Банк

- Максим Гасиев, президент, группа ПСН

- Юлия Гордеева, старший аналитик, Sberbank Investment Research

- Екатерина Константинова, CEO Renaissance Real Estate, Renaissance Group Управляющий директор, Глава Управления Renaissance Real Estate, Renaissance Group

- Сергей Рябокобылко, генеральный директор, Cushman & Wakefield

- Дмитрий Минц, председатель правления инвестиционной компании O1Properties

- Даррэлл Станафорд, заместитель генерального директора RD Management по стратегическому развитию, топ-менеджер, RD Group

- представитель SberbankCIB

- Ли Тимминс, страший управляющий директор Hines


Это и многое другое ожидает гостей на традиционном «Русском завтраке», который пройдет 13 марта 2013 г. в отеле Majectic уже в 18-й раз.

Организатор мероприятия – компания IM Events.


По вопросам обращайтесь:

Анастасия Козьмина (координатор проекта)

(495) 926-73-40 (доб. 384)

a.kozmina@impressmedia.ru


По вопросам участия обращайтесь:

Евгения Савушкина (руководитель отдела Telesales)

(495) 926-73-40 (доб. 322)

e.savushkina@impressmedia.ru

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль