2 апреля в ЦВК «Экспоцентр» ведущие эксперты зеленого строительства и архитектуры соберутся для обсуждения последних тенденций в области производства и эксплуатации строительных материалов, поделятся опытом реализации энергоэффективных проектов и экореконструкции зданий.
В программе форума состоится 2 секции:
«Экологическая архитектура и строительство городов мира»
«Жизненный цикл строительных материалов. Экологический аспект»
В числе спикеров мероприятия представители компаний: AECOM, Drees & Sommer, Arup, SKM Group, "УРСА Евразия", Holcim, BASF и другие.
Более подробная информация на сайте ShowHTTP("http://mosbuild.com/Programme-of-Events/e3forum", "http://mosbuild.com/Programme-of-Events/e3forum", "", "", "")
Для посещения необходимо зарегистрироваться ShowHTTP("http://mosbuild.com/Programme-of-Events/Register", "http://mosbuild.com/Programme-of-Events/Register", "", "", "")