Каталог
Все категории

Улучшение транспортной доступности ЖК «Городские Истории»

09 сентября 2023 80

Улучшение транспортной доступности ЖК «Городские Истории»

 

Транспортная доступность жилого квартала «Городские Истории» улучшена открытием движения на участке «Рассказовка» - «Аэропорт Внуково» Солнцевской линии метро. Из дома до международного аэропорта «Внуково» можно добраться за 10 минут на метро.

 

Благодаря продлению Солнцевской линии метро еще на 4,9 км улучшилось транспортное обслуживание порядка 350 тыс. жителей Новой Москвы. С открытием новых станций «Аэропорт Внуково» и «Пыхтино» пассажиры будут экономить до часа в пути в день. По окончании строительства участка «Рассказовка – Аэропорт Внуково» длина желтой ветки превысила 30 км. Открытие новых станций метро разгрузит станцию метро «Рассказовка» Солнцевской линии до 25%, а также прилегающие автомагистрали – Киевское шоссе (до 5%) и Боровское шоссе (до 12%). Это позволит улучшить транспортную доступность одной из самых востребованных новостроек – жилого квартала «Городские Истории», возводимого в 3 минутах от станции метро «Рассказовка».

 

Время в пути до международного аэропорта «Внуково», который занимает 4 место в России по количеству обслуживаемых пассажиров, сократилось почти в два раза. Авиапассажиры, встречающие и провожающие могут подобрать для себя оптимально комфортный маршрут для поездки в аэропорт с использованием метро, Аэроэкспресса, автобуса/электробуса, такси, каршеринга или личного автомобиля. По подземному пешеходному переходу можно попасть в здание терминала аэропорта «Внуково».

 

ЖК «Городские Истории» выгодно отличается удобной транспортной доступностью. В нескольких шагах от корпусов находится станции метро «Рассказовка». По соседству расположены удобные выезды на Боровское шоссе и магистрали, ведущие на Киевское и Минское шоссе. На автомобиле дорога из дома до аэропорта «Внуково» занимает 8 минут, до МКАД – 15 минут, до ТТК – 35 минут.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?