Каталог
Все категории

Regions Development познакомила брокеров с инфраструктурой Нагатинского полуострова, где завершается строительство премиального жилого комплекса Dream Towers

04 сентября 2023 100

Regions Development познакомила брокеров с инфраструктурой Нагатинского полуострова, где завершается строительство премиального жилого комплекса Dream Towers

 

В преддверии делового сезона компания Regions Development провела эксклюзивное мероприятие для представителей ведущих агентств недвижимости, занимающихся реализацией премиальных проектов. В ходе мероприятия участники смогли познакомиться с новым городом-курортом, созданным девелопером на берегу Москвы-реки. 

 

29 августа на территории Dream Beach Club на Нагатинском полуострове компания Regions Development организовала мероприятие для представителей ведущих брокерских компаний на рынке премиальной недвижимости. Встреча участников рынка недвижимости началась с выступления Лили Арцибашевой, коммерческого директора компании Regions Development. Спикер рассказала про комплексное развитие Нагатинского полуострова, в рамках которого группа компаний Regions Development уже благоустроила на полуострове ландшафтный парк площадью 44 га, построила «Остров мечты»‎ — крупнейший в России крытый парк развлечений с торговой галереей, где в конце 2022 года открыт высокотехнологичный концертный зал «Москва», вмещающий до 4,2 тыс. зрителей. В апреле 2023 года рядом с парком развлечений «Остров мечты» после реконструкции открылся Южный речной вокзал. Летом этого года девелопер Regions Development построил на территории Нагатинского полуострова крупнейший пляжный комплекс в России — Dream Beach Club, где кроме насыщенного пляжного времяпровождения, гости могут отдохнуть и получить позитивные эмоции на концертах популярных исполнителей на свежем воздухе.

 

«Бренд компании, его репутация и уровень доверия к ней — все это зависит от того, насколько компания выполняет свои обещания. Мы свои — выполняем. Стратегический подход Regions Development — позаботиться о создании среды для жизни будущих резидентов необходимо прежде, чем приступать к строительству жилья. Следуя этому принципу, мы создали на Нагатинском полуострове всеобъемлющую инфраструктуру, которая обеспечивает высокий уровень комфорта и формирует сбалансированную среду», — отметила в ходе своего выступления Лиля Арцибашева.

 

Особое внимание спикер уделила строительству премиального жилого комплекса Dream Towers, который планируется ввести в эксплуатацию в 3 квартале 2023 года. Dream Towers — единственный премиальный жилой комплекс Москвы, расположенный на территории более 100 гектаров, 44 из которых занимает ландшафтный парк. 

 

«Наличие лесных массивов, парков и водоемов — важное условие для высокобюджетных проектов. Согласно данным аналитиков, в Москве лоты с видом на воду и парки продаются в среднем на 10-15% дороже, а в целом жилье в проектах у воды может стоить на 30% дороже. В нашем проекте Dream Towers 75% квартир — видовые. При этом на рынке не так много жилых комплексов, которые предлагают отличные видовые характеристики вкупе с обширной инфраструктурой. Жилой комплекс Dream Towers расположен на первой береговой линии в 200 м от набережной Москвы-реки, вокруг развитая инфраструктура: спортивная, рекреационная, парки, прогулочные маршруты, ретейл и сервисы. Одним словом, проект Dream Towers – это яркий пример нового уровня комфорта для будущих резидентов», ­— заключила спикер. 

 

Участники брокер-тура смогли лично убедиться в уникальности проектов, расположенных на территории Нагатинского полуострова. После деловой части для гостей провели экскурсию по знаковым объектам полуострова – Южному речному вокзалу, территории «Острова мечты», строительной площадке премиального жилого комплекса Dream Towers. Во время экскурсии участники погрузились в историю Нагатинского полуострова и окрестностей, первое упоминание о которых датируется еще XIV - XV вв., погрузились в атмосферу того времени и узнали, как история места переплеталась с историей российского государства. В прошлом здесь располагались старинные подмосковные села Коломенское, Нагатино, Новинки, Садовники. Именно здесь возникло поселение, известное как Дьяково городище. Тут родился Иван Грозный и любил проводить время царь Алексей Михайлович, бывали московские князья Дмитрий Донской и Иван Калита. Гости смогли ознакомиться с развитием полуострова и его инфраструктуры: часть современной Москвы, локация сочетает в себе уникальное историческое богатство и удобства мегаполиса.

 

Мероприятие посетили около 70 представителей профессиональных агентств недвижимости. В ходе встречи у гостей была возможность пообщаться со спикерами компании Regions Development, задать необходимые вопросы и получить развернутые ответы. 

 

«Мы всегда стремимся рассказать коллегам о новых продуктах, проектах Regions Development. Такие мероприятия помогают в неформальном общении делиться опытом и получать новые знания, которые помогут в дальнейшей работе», — прокомментировала Лиля Арцибашева, коммерческий директор компании Regions Development. 

 

Dream Towers — это две 24-этажные башни и 6-этажный корпус. В комплексе 471 квартира площадью от 40 до 160 кв. м, в том числе 8 двухуровневых пентхаусов. Безопасность резидентов обеспечивают приватный двор и круглосуточная охрана. Паркинг рассчитан на 227 машиномест, есть детский сад на 50 воспитанников и начальная школа на 150 учеников. В приватном дворе оборудованы детские и спортивные площадки для разных возрастных групп, на первых этажах — ритейл и сервисы. 

 

Regions Development — успешная компания российского рынка девелопмента. За годы работы удалось реализовать более 30 проектов в сегментах коммерческой и многофункциональной недвижимости. Накопленные за почти 20 лет знания и опыт, высокая квалификация специалистов и эффективность принимаемых решений позволяют Regions Development развиваться и реализовывать масштабные и функциональные проекты. Стратегия компании – комплексное освоение территорий и создание жилых районов с насыщенной инфраструктурой, превращение локаций в точки притяжения. В стадии строительства находятся премиальные жилые проекты Dream Towers на Нагатинском полуострове и «Преображенская Площадь» в Восточном округе Москвы.

 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?