Каталог
Все категории

SOK вошел в ТОП лучших работодателей России 

15 ноября 2023 74

SOK вошел в ТОП лучших работодателей России 

 

Смарт-офисы SOK вошли в список лучших работодателей России-2023 по версии Forbes. 


“SOK это команда профессионалов, создающая новое поколение офисов в России. Это смелые, уверенные в себе люди, которые не боятся вызовов, способные подстроится под обстоятельства и разрабатывающие лучший продукт на рынке. Именно благодаря им SOK движется вперед на большой скорости, умело преодолевая кризисы и сложности, - комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров. - Быть лучшим работодателям для нас означает высоко оценивать труд каждого, кто причастен к SOK!”
 

В рейтинг лучших работодателей Forbes смарт-офисы SOK входят третий год подряд, с момента основания оценки в 2021 году. Всего, в список 2023 года вошли 125 компаний, которые были распределены на 4 группы: “Платина”, “Золото, “Серебро” и “Бронза”. В общекомандном зачете SOK вошел в категорию “Серебро”, так же как и в прошлом году. В 2021 году у компании была “Бронза”.

 

Рейтинг лучших работодателей Forbes строится на основных элементах ESG-повестки: 

  • Экология (Е): воздействие на окружающую среду, объем отходов, углеродный след.  Здесь SOK получил “Серебро”.

  • Сотрудники и общество (S): показатели средней заработной платы, возможности обучаться, соцподдержка, безопасность труда. Здесь SOK взял “Серебро”.

  • Корпоративное управление (G): прозрачность, гендерное разнообразие, комплаенс  и др. Здесь SOK взял “Платину”.


Ознакомиться с полным списком лучших работодателей Forbes можно пройдя по ссылке: https://www.forbes.ru/ratings/best-employers.

 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?