Каталог
Все категории

«Центр-Инвест» и Банк ДОМ.РФ заключили соглашение о стратегическом партнерстве  

14 июня 2023 102

«Центр-Инвест» и Банк ДОМ.РФ заключили соглашение о стратегическом партнерстве

 

Девелопер «Центр-Инвест» и Банк ДОМ.РФ заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере жилищного строительства. Документ предполагает развитие взаимовыгодного сотрудничества по проектному финансированию жилищного строительства, содействие в реализации проектов с целью увеличения объемов ввода жилья.

 

«Важнейшее направление работы Банка ДОМ.РФ - проектное финансирование застройщиков с целью стимулирования жилищного строительства и создания комфортной городской среды. Мы стабильно входим в топ-3 кредитных организаций по финансированию застройщиков, наращивая портфель проектного финансирования и предлагая компаниям конкурентные финансовые продукты, удовлетворяющие потребности на всех этапах девелоперского цикла. В Москве и Подмосковье с нашим участием будет построено более 19 млн кв. м жилья на 2,2 трлн рублей. Уверен, что стратегическое партнерство Банка ДОМ.РФ с «Центр-Инвест» будет способствовать взаимному росту объемов бизнеса и совместной реализации знаковых проектов жилищного строительства», - сказал вице-президент Банка ДОМ.РФ Антон Медведев.

 

В частности, Банк ДОМ.РФ профинансирует строительство жилого комплекса «Фестиваль Парк 2» на севере Москвы. Его общая площадь составит 277 тыс. кв. м, проживать в нем будут 2700 семей.

 

«Подписание партнерского соглашения с Банком ДОМ.РФ открывает широкие перспективы взаимовыгодного сотрудничества. При поддержке банка мы планируем реализовывать имеющиеся и новые проекты, выполняя тем самым обязательства перед покупателями и увеличивая свой портфель, что позволит компании занять лидирующие позиции среди девелоперов московского региона. Рассчитываем на поддержку банка в достижении наших амбициозных целей», - прокомментировал генеральный директор «Центр-Инвест» Сергей Илларионов.

 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?