Назад
Сделки аренды

Сделка аренды | В БЦ «Сенатор» на 7-й линии В.О. в Петербурге арендовано помещение под кафе-бистро

Помещение площадью 300 кв.м с отдельным входом на первом этаже здания заняло кафе-бистро BRÜKVA

На первом этаже бизнес-центра «Сенатор» на 7-й линии Васильевского острова в Петербурге арендовано помещение площадью 300 кв.м с отдельным входом. Площади займет кафе-бистро BRÜKVA.

БЦ «Сенатор» на 7-й линии В.О. в Петербурге
 
 

По словам представителя кафе при выборе площадей арендатора привлекла локация объекта, заполняемость бизнес-центра (на сегодняшний день составляет 91 %), а также возможность формирования постоянного трафика посетителей.

Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор», комментирует: «Несмотря на транспортные проблемы, существующие на Васильевском острове, он остается привлекательным для определенной части арендаторов. На сегодняшний день основной задачей мы ставим заботу о качестве услуг, предоставляемых арендаторам, в частности обращаем особое внимание точкам общественного питания, наличие которых является одним из наиболее важных критериев для арендаторов. Учитывая площадь комплекса и высокую заполняемость, мы стремимся тщательно подходить к этому вопросу».

БЦ «Сенатор» на 7-й линии В.О. – объект класса «В» площадью 13 630 кв.м. Бизнес-центр расположен в историческом центре города в 5 минутах ходьбы от станции метро «Василеостровская». Для транспорта сотрудников компаний-арендаторов предусмотрена огороженная, охраняемая автомобильная стоянка на 32 места.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль