Назад
Сделки аренды

Сделка аренды | Сеть RENDEZ-VOUS арендовала площади в ТРК «Щёлковский»

Магазин RENDEZ-VOUS станет одним из «якорей» комплекса, арендовав 400 кв.м на первом этаже

Сеть магазинов RENDEZ-VOUS арендовала 400 кв. м на первом этаже ТРК «Щёлковский». Соответствующий договор уже подписан между двумя компаниями.

В настоящее время количество розничных магазинов обуви и аксессуаров RENDEZ-VOUS насчитывает более 100 по всей стране.

ТРЦ «Щёлковский» в составе транспортно-пересадочного узла

В ходе реконструкции объекта, которую ведёт Группа компаний «Киевская площадь» с 2017 года, ТРЦ «Щёлковский» с одноимённым автовокзалом объединены в многофункциональный комплекс в составе крупнейшего столичного транспортно-пересадочного узла. Современный транспортный хаб станет точкой притяжения жителей районов Измайлово и Гольяново. Ритейл и сфера развлечений здесь будут представлены ведущими мировыми и российскими сетями и брендами.

Ввод здания в эксплуатацию запланирован на первую половину 2020 года. Ожидается, что ежедневная проходимость всего комплекса превысит 100 000 человек.

Натан Ильягуев, руководитель многофункционального комплекса «Щелковский»: «В настоящее время мы завершаем внешние и внутренние строительные работы, устанавливаем и тестируем различного рода оборудование, наши арендаторы уже приступают к ремонту своих помещений. Можно говорить, что мы вышли на финишную прямую и с нетерпением ждем открытия комплекса».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль