Компния «ЗНГС-Прометей» арендовала офис в бизнес-центре «Гласс Хаус», расположенном на ул. Люсиновская, д. 36, корп. 1, – сообщает пресс-служба компании БЦИнформ, выступившей консультантом сделки.
БЦ «Гласс Хаус» – деловой комплекс класса «В », расположенный в ЦАО Москвы, в 5-ти минутах от станции метро «Серпуховская».
ООО «ЗНГС-Прометей» – одна из ведущих компаний по строительству магистральных трубопроводов. С 1958 года специалистами «Прометея» проложено более 7 600 км труб различного диаметра в России, Украине, Белоруссии, Средней Азии и Закавказье, а также в ряде стран Африки и Азии. Сооружено около 70 крупных объектов нефтегазовой промышленности.
«ЗНГС-Прометей» требовалось офисное помещение 400-500 кв. м в бизнес центре класса «В », в пределах Садового кольца, в пешей доступности от метро. Главным требованием также являлось наличие не менее 15 отдельных кабинетов.
Специалисты БЦИнформ подобрали для клиента изолированный офисный блок 444 кв. м в БЦ «Гласс Хаус», который полностью соответствовал запросу арендатора.
Cлужба информации ZDANIE.INFO
