Магазин турецкой сети Waikiki арендовал в ТЦ «Лаванда Молл» в Севастополе торговую площадь 1141 кв. м. Эксклюзивным брокером севастопольского торгового центра «Лаванда Молл» является компания IDEM.
Магазин турецкого бренда откроется в «Лаванда Молл» через несколько месяцев на первом этаже торгового центра. Это будет первый магазин LCW, который компания откроет в Севастополе. На территории Крыма у Waikiki еще два магазина работают в Симферополе.
LC Waikiki — турецкая компания-ритейлер, развивающая универмаги одежды и обуви для всей семьи. Торговая сеть компании состоит из 922 магазинов в 45 странах мира.
Ранее IDEM уже привлек в качестве арендаторов в «Лаванда Молл» торговые сети «Спортмастер», O’Stin, FUNDAY, Zenden и Gloria Jeans.
ТЦ «Лаванда Молл» откроется уже в начале мая 2019 года. Это будет первый в Севастополе и единственный в Крыму специализированный торговый центр моды. На трех этажах общей торговой площадью 10 000 кв. м разместятся магазины одежды, обуви и аксессуаров. Наземная парковка в ТЦ рассчитана на 600 машиномест.
Cлужба информации ZDANIE.INFO