Назад
Сделки аренды

Сделка аренды | В складском комплексе «Склад Терминал» сдано 5000 кв.м площадей

Компания «МБК-М» арендовала помещение класса «А» в 24 км от МКАД по Каширскому шоссе

В складском комплексе «Склад Терминал», расположенном в 24 км от МКАД по Каширскому шоссе, сдано  в аренду 5000 кв.м площадей класса «А». Новым арендатором комплекса стала компания «МБК-М» (ТГ «Монарх»). Консультантом сделки выступила международная консалтинговая компания Colliers International.

Михаил Бабаян, генеральный директор ТГ «Монарх», пояснил, что поиск нового склада был связан с нехваткой арендуемых помещений, возникшей из-за постоянно возрастающих оборотов компании.

ТГ «Монарх» – крупная дистрибутивная сеть в сфере напольных и настенных покрытий, работающая на территории РФ. Компания начала свою деятельность в 1996 году в Ставрополе, сейчас ее филиалы представлены в крупнейших городах России/

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль