Компания «НДВ-недвижимость» арендовала офис класса «А» площадью 1500 кв.м в МФЦ «Саммит», расположенном на Тверской улице, д. 22 в ЦАО Москвы. Сделка аренды заключена при помощи консалтинговой компании ILM.
В планах «НДВ-недвижимости» открыть здесь свой флагманский офис.
Артем Неволько, директор департамента офисной недвижимости ILM, отметил, что процесс подбора нового офиса занял четыре месяца.
Как уточняется, компании-арендатору требовалось большое офисное помещение класса «А», расположенное в ЦАО Москвы и имеющее максимальную транспортную доступность для клиентов. «Пожелания по расположению полностью соблюдены: ЦАО, 5 минут от станции «Тверская», удобный доступ на автомобиле, 1 км до Кремля. Бонусом стала возможность выделить игровую зону для детей: покупатели квартир нередко обращаются в компанию всей семьей», – добавил Артем Неволько.
МФЦ «Саммит» – проект реконструкции гостиницы «Минск» в самом центре столицы. В состав МФЦ входит пятизвездочная гостиница InterContinental Moscow Tverskaya, офисы класса «А» общей площадью 18 500 кв.м, торговая галерея, фитнес-центр и подземный паркинг. Вход в 10-ти этажный бизнес-центр, расположенный в северной части комплекса, отдельный. Внутренние интерьеры оформлены в минималистском стиле с элементами хай-тека. На всех этажах расположены переговорные комнаты.
«НДВ-Недвижимость» – одно из крупнейших агентств недвижимости, работающих на рынке жилой недвижимости. В настоящее время сеть «НДВ-Недвижимость» насчитывает 9 отделений и 17 дополнительных офисов.
Cлужба информации ZDANIE.INFO
