Назад
Московские мероприятия

22 марта в Москве состоится конференция по интернет-маркетингу недвижимости

Деловая программа конференции состоит из 3 информационных блоков: экспертной сессии, практикума и дискуссии

Academy of Real Estate при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и PROestate Events организуют III ежегодную практическую конференцию «Интернет-маркетинг в недвижимости: технологии управления эмоциями».

Мероприятие будет проходить 22 марта в Meeting Point White Gardens – БЦ «БЕЛЫЕ САДЫ» (г. Москва, ул. Лесная, д. 7, 11 этаж, зал Avangard).

Деловая программа конференции состоит из 3 информационных блоков:

  • Экспертная сессия «Персонализированный маркетинг: тонкие настройки эффективных коммуникаций;
  • Практикум;
  • Дискуссия «Эмоциональный маркетинг: инструменты построения доверия».

Как применять передовые аналитические интернет-инструменты в сфере недвижимости? Как работать с технологиями «больших данных» и на какие источники стоит обратить особое внимание? Как расширить воронку продаж и «расшарить» спрос в сети? Какие рекламные форматы помогут получить эмоциональный отклик со стороны будущих клиентов и обеспечить доверие к бренду? Как «естественно» продавать объекты и «влюблять» покупателя в продукт? На практической конференции «Интернет-маркетинг в недвижимости: технологии управления эмоциями» вы можете получить ответы на эти и многие другие вопросы этой области.

Посмотреть программу конференции и условия участия, а также зарегистрироваться на мероприятие – можно на официальном сайте.

По вопросам регистрации:
Шариф Гусейнов
7 (495) 651-61-05 (доб. 309)
pr.assistant@proestate.ru

По вопросам партнерской поддержки:
Дмитрий Шаповалов
7 (495) 651-61-05 (доб. 301)
exhibition@proestate.ru

По вопросам информационной поддержки
и аккредитации СМИ:

Кристина Мирзалиева
7 (495) 651-61-05 (доб. 305)
pr.msk@proestate.ru

По вопросам участия спикеров
в деловой программе:
Ольга Гольцова
7 (495) 651-61-05 (доб. 304)
content@proestate.ru

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль