Назад
Московские мероприятия

Открылась регистрация на форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»

Форум DIY состоится 3 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» в рамках MosBuild 2018

Открылась регистрация на форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Мероприятие DIY состоится 3 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» в рамках самой крупной в России выставки строительных и отделочных материалов MosBuild 2018.

Посещение DIY-форума позволит вам:

  • получить информацию об актуальных потребностях ведущих российских DIY-сетей в строительных и отделочных материалах;
  • узнать о преимуществах, условиях и форматах сотрудничества с различными DIY-сетями;
  • получить новые идеи для увеличения продаж, поиска новых каналов сбыта и развития бизнеса.
  • получить актуальную информацию о состоянии, трендах развития и перспективах рынка DIY в России;
  • изучить успешный опыт крупнейших DIY-сетей по управлению ассортиментом, поиску поставщиков, расширению каналов продаж.

В 2018 году посетителей форума ожидает новая программа второй сессии форума, которая отвечает самым последним вопросам отрасли:

  • DIY ON-LINE – новые возможности, риски, технологии успеха;
  • Критерии успеха отношений с потребителями: ассортимент, логистика, маркетинг;
  • Стратегия развития и внедрение инноваций на ближайшие 2-3 года;
  • Современные каналы продвижения и коммуникации с потребителями;
  • Digitalизация бизнеса и др.

Подробная программа форума – на официальном сайте.

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль