Назад
Девелоперы, строители

Холдинг «Строительный Альянс» построит складской комплекс 82000 кв.м

Производственно-складской комплекс введут в эксплуатацию до конца 2015 года

На территории Московской области, в 300 м от Малого Московского кольца и Симферопольского шоссе в ближайшее время появится новый производственно-складской комплекс. Генеральным проектировщиком и Генеральным подрядчиком строительства выступает Холдинг «Строительный Альянс».

Коммерческий директор ООО «Холдинг «Строительный Альянс» Александр Никишов комментирует: «Реализация данного проекта осуществляется по схеме Build-to-suit и полностью отвечает потребностям и ожиданиям рынка складской недвижимости Московского региона. Проект характеризуется высокой транспортной доступностью за счет близкого расположения от трассы федерального значения – Симферопольского шоссе. На сегодняшний день это направление является одним из самых перспективных и востребованных с точки зрения логистики и инфраструктуры. Новая производственно-складская база позволит не только создать новые рабочие места в регионе, но и усилит положительную динамику его промышленного развития».

Производственно-складская база разместится на территории общей площадью 82 000 кв.м. Проект реализации комплекса предполагает возведение складского корпуса с крановым хозяйством, железной дорогой и административно-бытовым блоком общей площадью 45 000 кв.м.   

Основное назначение базы - производство, поставка, распределение и складирование металлопродукции. 

В рамках достигнутого соглашения, объект планируется ввести в эксплуатацию до конца 2015 года.

Компания «Холдинг «Строительный Альянс» формировалась на протяжении порядка 19 лет. Компания реализует складские и промышленные объекты, общественные и административные здания, торговые комплексы и бизнес-центры на территории Москвы, Московской области и других регионов страны.  

В настоящее время «Холдинг «Строительный Альянс» выступает девелопером проекта   – Логистический парк «Сынково».

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль