Супермаркет расположился в одном из зданий бизнес-парка, на первом этаже бизнес-центра «Ломоносов». Его площадь - 897 кв. м.
Для столичного рынка это новый формат — кафе, кейтеринг и магазин, объединенные идеей качественного здорового и одновременно вкусного питания. Супермаркет делает упор на собственное производство. Работает пекарня полного цикла, кондитерский цех, кафе. Специально разработана линейка продуктов food-tо-go и промышленных товаров, необходимых в повседневной жизни.
«Яппи – это американское слово аббревиатура от Young Urban Professional Person, то есть молодой городской профессиональный человек. Критерием принадлежности к яппи считается успешность в бизнесе. В бизнес-парке Nagatino i-Land мы находимся в самой концентрации таких яппи, поэтому формат бизнес-парка и наш формат совпадают.
Концепт магазина «ЯППИ» учитывает все эти проблемы офисного сотрудника, и теперь он может получить достойный продукт по достойной цене», - говорит Алексей Демин, руководитель «ЯППИ».
Как сказала Наталья Проскурина, руководитель отдела по связям с общественностью бизнес-парка Nagatino i-Land: ««ЯППИ» – это абсолютно новый формат для Москвы, где даже при кажущемся изобилии очень трудно найти предложение подобного уровня. Очень импонирует их перфекционизм во всем – от качества продукции и ассортимента до сервиса. И нам особенно приятно, что первый магазин сети в Москве открылся в Nagatino i-Land».
Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль