Назад
Новости недвижимости России

В Перми на продажу выставлен готовый ресторанный бизнес

Ресторанный комплекс «Живаго» на улице Ленина продается за 225 млн рублей. Площадь здания - 2920 кв.м, земельного участка - 0,31 га

Ресторанный комплекс «Живаго» в Перми выставили на продажу за 225 млн рублей. Будущий владелец получит трехэтажное здание группы ресторанов, расположенное на ул. Ленина, 37, с подвалом и техническим этажом общей площадью 2920 кв. м, а также земельный участок площадью 0,31 га.

Ресторанный комплекс «Живаго» на улице Ленина в Перми 

Все имущество находится в собственности, арендаторы могут съехать, либо остаться по желанию нового собственника.

По некоторым сведениям, новым владельцем комплекса может стать ООО «Национальная кухня» Олега Полякова.

Добавим, что «Национальная кухня» владеет более 40 кафе и ресторанов в Перми, в их числе: «Хуторок», «Шашлык-Башлык», «Компот», «Сабантуй» и др. Первое кафе компании открылось в Перми на ул. Крисанова, 24 в 2003 году.

Напомним, ресторан «Живаго» и кафе «Pasternak» прекратили работу с текущего года. Кроме того, еще в декабре закрылось кафе и винный бутик InVino, которые также входили в группу компаний «Живаго Group».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль