Назад
Новости недвижимости России

В Нижнем Тагиле открылся новый торговый центр

В составе ритейл-парка DEPO состоялось техническое открытие торгового центра площадью 24 тыс.кв.м. Якорными арендаторами выступили «Эльдорадо» и «Детский м мир»

В составе ритейл-парка DEPO состоялось техническое открытие торгового центра площадью 24 тыс. кв. м. Якорными арендаторами выступили такие компании как «Эльдорадо» и «Детский м мир».

Ритейл-парк DEPO в Нижнем Тагиле 

В настоящий момент готовятся запустить свои магазины федеральные и международные бренды, в том числе Gloria Jeans, «Л`Этуаль», Zenden, Kari, детский игровой центр «Муравейник» и многие другие.

Напомним, что ритейл-парк DEPO – один из самых больших современных торговых комплексов в Нижнем Тагиле. Его площадь составляет более 48 тыс. кв. м. В состав входят DIY-гипермаркет, продуктовый гипермаркет «Лента», совмещенный с торговым центром, отдельно стоящий ресторан KFC в формате drive.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль