Назад
Новости недвижимости России

В Екатеринбурге в 2017 г. откроется только один отель

Гостиница на 60 номеров появится на Московской улице. В этом году в городе начал работу лишь один новый отель Tenet

В Екатеринбурге будет открыт отель на 60 номеров. Он появится на ул. Московской, 4. Напомним, что в городе запланировано появление еще одной гостинцы - 14-ти этажной Hyatt Place. Старт строительства запланирован на конец 2016 г. Еще один объект, 30-ти этажное здание Центральной гостиницы планируется возвести на ул. Малышева. Но когда именно будет построен объект, неизвестно.

Отметим, что на рынке гостиничной недвижимости Екатеринбурга выставляются на продажу или сдаются в аренду (в том числе с возможностью перепрофилирования площадей под офисы) отели разного уровня комфортабельности.

В этом году в городе начал работу лишь один новый объект - девятиэтажный отель Tenet, расположенный на перекрестке ул. Хохрякова и проспекта Ленина.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль