Назад
Новости недвижимости России

Магазин сети Rendez-Vous открылся в ТК «Невский Центр»

Мультибрендовый магазин обуви и аксессуаров сети занял в петербургском торговом комплексе площадь более 600 кв.м

Мультибрендовый магазин обуви и аксессуаров сети Rendez-Vous занял в ТК «Невский Центр» площадь более 600 кв. м и стал самым большим магазином сети в Санкт-Петербурге. Консультантом данной сделки выступила компания Colliers International. Напомним, что в городе работают 5 торговых точек бренда.

Торговый комплекс «Невский Центр» в Санкт-Петербурге 

Сеть магазинов Rendez-Vous основана в начале 2000-х в Москве. Сегодня в нее входит более 50 магазинов в 17 городах России. 

ТК «Невский Центр» открылся в Санкт-Петербурге в 2010 г. Общая площадь торгового центра составляет 100 тыс. кв. м, арендопригодная – 50 тыс. кв. м. На семи этажах здания, помимо 100 магазинов разных компаний, расположены универмаг «Стокманн», фудкорт, кафе, видовой ресторан холдинга Ginza Project, фитнес-центр, салон красоты, СПА салон и современные офисные помещения класса «А», а также, трехуровневая подземная парковка на 550 автомобилей.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль