Назад
Новости недвижимости России

В Смоленском Поозерье выставили на продажу санаторий площадью 12 290 кв.м

Гостинично-санаторный комплекс имени Пржевальского на территории национального парка оценили в 300 млн рублей

Санаторий им. Пржевальского в Смоленском Поозерье 

Санаторий им. Пржевальского владельцы решили выставить на торги. Восьмиэтажное здание отеля площадью 12 290 кв. м находится на берегу озера Сапшо, на территории национального парка «Смоленское Поозерье».

Площадь участка – 6,5 га. Здесь размещены открытый бассейн, скалодром, детская и танцевальная площадки, часть пляжа и набережной.

Здание в Смоленской области состоит из номеров разной комфортности: одноместные, двухкомнатные, семейные и студио. Стоимость гостинично-санаторного комплекса оценивается в 300 млн рублей.

Напомним, ранее владельцы санатория выставили на продажу и другой объект - отреставрированную усадьбу Герчики, превратившуюся в современный комплекс Лафер».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль