Назад
Новости недвижимости России

X5 Retail Group открыла 14 магазинов за день

Ритейлер устроил «парад открытий» в столице и регионах. Теперь общее количество магазинов X5 Retail составляет 8500

Ритейлер устроил «парад открытий» в столице и регионах. «Юбилейным» стал новый «Перекресток» на Кутузовском проспекте, 57 в Москве. Кроме него, открылись 13 магазинов «Пятерочка» - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Чебоксарах, Ярославле, Рязани, Липецке, Новосибирске, Челябинске, Перми, Самаре. X5 Retail Group сравнивает эти 14 открытий с  числом высочайших горных вершин планеты, уходящих за 8000 метров, которых также насчитывается 14.

В компании отмечают, что в открытии каждого магазина принимали участие знаменитые альпинисты и каждая из 14 открытых в этот день торговых точек получила памятную табличку с названием одного из 14-ти восьмитысячников.

X5 Retail Group – один из ведущих мультиформатных ритейлеров в России, управляет торговыми сетями «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», работает в форматах «магазин у дома», «супермаркет», «гипермаркет». Совокупная торговая площадь Х5 превышает 3 млн кв. м.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль