Назад
Новости недвижимости России

Частный отель в усадьбе XVIII века под Смоленском продают за 250 млн рублей

На территории бывшей усадьбы «Лафер» расположен гостиничный комплекс с участком 5 га. Площадь усадьбы составляет 1,45 тыс.кв.м

Гостиничный комплекс на территории бывшей усадьбы «Лафер» в 
Смоленске 

На территории бывшей усадьбы «Лафер» расположен целый гостиничный комплекс с земельным участком 5 га и полем для гольфа. Он расположен вблизи деревни Герчики и включает историческое здание усадьбы XVIII века с 16 номерами, ресторан, сауну, открытый и закрытый бассейны, бильярдную, кинозал, библиотеку, каминный зал и солярий, сообщает «Интерфакс». Площадь усадьбы составляет 1,45 тыс. кв. м.

Усадьба Герчики принадлежала семье из древнего шотландского рода Лесли, обосновавшейся в России при царе Алексее Михайловиче Романове. В настоящее время собственником комплекса является ООО «Отель-усадьба «Лафер» в Герчиках».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль